NSG - Новости компании NSG
Оборудование для сетей передачи данных
+7 (495) 727-1959

Новости
О миграции существующих решений uitcp в систему Богатка

Компания NSG приступает к широкому внедрению новой системы для массового подключения терминального оборудования — "Богатки". Система является преемницей uiTCP, впервые выпущенной в 2009 г., и решает более широкий круг вопросов, включающий не только бесперебойное подключение по неустойчивым каналам связи, но также централизованную настройку, мониторинг и управление в системах, которые могут насчитывать десятки тысяч клиентов. Она может применяться для построения отказоустойчивой VPN в различных банковских (и не только) задачах, таких как подключение банкоматов, киосков самообслуживания, удалённых рабочих мест, удалённое управление и т.п.

"Богатка" использует современные принципы программно-определяемых глобальных сетей (SD–WAN), Zero-Touch Provisioning, искусственного интеллекта, а также эффективный программный инструментарий. Это обеспечивает радикальное сокращение трудозатрат на настройку системы и её эксплуатацию, в т.ч.:

  • Автоматическую настройку оконечных устройств;
  • Эффективный мониторинг и управление большими массами клиентов;
  • Минимизацию ручного труда администраторов и исключение человеческих ошибок;
  • Превентивное выявление и устранение потенциальных неполадок.

Дальнейшее развитие системы uiTCP не предусматривается. Техническая поддержка системы будет обеспечена до конца эксплуатации существующих крупных сетевых решений.

"Богатка" зарегистрирована Федеральной службой по интеллектуальной собственности за №2020610154 от 09 января 2020 г. Опытная зона (несколько сотен устройств) успешно развёрнута в настоящее время в одном из крупнейших российских банков. Помимо устойчивой и эффективной работы самой системы, отработана методика удалённой миграции существующего оборудования из uiTCP в "Богатку".

Подробнее о системе "Богатка":

Детальные консультации о функциональных возможностях системы, процедуре миграции и об использовании существующего парка оборудования NSG предоставляются службой технической поддержки бесплатно.

Компания NSG настоятельно рекомендует всем пользователям uiTCP переход на "Богатку" в течение 2020–2021 гг. и готова оказать любые требуемые услуги, включая установку и начальную настройку системы, её адаптацию под сложившиеся бизнес-процессы заказчика, дальнейшее развитие в соответствии с потребностями заказчиков, авторское сопровождение, техническую поддержку, обучение персонала. Для пользователей крупных систем uiTCP предусмотрены индивидуальные условия и специальные цены.

Новостная лента